Costando la unidad de (2u x 200 gramos) 1,55 euros, el "PACK AHORRO", (6u x 200 gramos) debería costar menos de 4,65 euros y si embargo cuesta 5,60 euros, una clavada considerable para ser un "pack ahorro".
Aquí de siempre lo hemos llamado "Pack tramporro", porque es una trampa que te hace gastar más vendiéndotelo como como un ahorro.
Raquel.
Podéis seguir contactando por estos medios:
Twitter: @hdcarrefour (podéis seguir mandando las cosas aquí, que me llegan)
Email: hartodecarrefour@hotmail.com
Google plus: hartodecarrefour@gmail.com.
Instagram: http://instagram.com/hdcarrefour
No hay comentarios:
Publicar un comentario