lunes, 9 de octubre de 2017

¡¡A 540 EUROS LA MALLA DE NARANJAS, YEAH!!

Podéis seguirnos y contactar en RRSS
Síguenos en facebook Síguenos en Google+ siguenos en Twitter sígueme en Instagram sígueme por Correo

1 comentario:

  1. Podrían haberse equivocado y no haber puesto una coma (5,40 €) pero ni así. Una malla de 4 Kg, al precio de 1,05 € el kilo, saldría por 4,20 €. Es decir... que el error es doble. Y estas alturas uno ya no sabe si es un error o un timo.

    ResponderEliminar